Общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря

Общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря

Он проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации с 2013 года.

03 декабря 2018

Общероссийский день приема граждан пройдет по поручению президента РФ 12 декабря. Он проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации с 2013 года.
Личный прием проводится в порядке «живой» очереди при предоставлении паспорта.

Прием будет проходить с 12:00 до 20:00 по местному времени в приемной президента России в Москве, а также в приемных президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных госорганах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах власти субъектов РФ и органах местного самоуправления.

Уполномоченные лица с согласия заявителей могут обеспечить прием в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи.

Если с учетом часовых зон уполномоченные лица не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи, то эта возможность будет предоставлена в течение 7 рабочих дней после 12 декабря или в другие удобные для заявителей сроки.

О времени, дате и месте приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи заявители информируются в течение трех дней после общероссийского дня приема граждан.

Узнать адреса проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей можно на официальном сайте президента РФ на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих органов и органов местного самоуправления.

В Департаменте градостроительной политики Москвы личный прием граждан проведут должностные лица по адресу: Никитский пер., д. 5, стр. 6

 

Источник

Новые новостройки