В ноябре минимальная арендная ставка московской квартиры – 20 тыс. рублей

В ноябре минимальная арендная ставка московской квартиры – 20 тыс. рублей

В ноябре минимальная арендная ставка московской квартиры – 20 тыс. рублей – у «малогабаритки» возле станции метро «Щелковская», предложение для одного жильца

16 ноября 2018

Специалисты Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость выявили 5 самых низкобюджетных старомосковских квартир, которые предлагаются нанимателям в ноябре. В список, в частности, вошли: «малогабаритка» с кухней 2 кв. м вблизи станции метро «Щелковская», жилплощадь с минимумом мебели и бытовой техники в р-не Западное Дегунино (САО), а также полностью укомплектованная квартира с гардеробной комнатой в сталинке недалеко от станции метро «Бульвар Рокоссовского». Арендные ставки — в диапазоне от 20 тыс. рублей до 27 тыс. рублей в месяц.

В ноябре лидером рейтинга наиболее экономичных вариантов найма стала 1-комнатная малогабаритная квартира с арендной ставкой 20 тыс. рублей. Объект располагается на 5-м этаже 5-этажного дома на 9-й Парковой улице, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Щелковская». Общая площадь — 20 кв. м, габариты кухни — 2 кв. м. Жилье в удовлетворительном состоянии, предложение для одного квартиранта.

Второе место занимает «однушка» за 23 тыс. рублей: квартира находится на последнем этаже панельной пятиэтажки на Ангарской улице, в 5 минутах транспортом от станции метро «Селигерская». Общая площадь объекта — 30 кв. м, кухни — 6 кв. м; минимум мебели, из бытовой техники — только холодильник, установлены стеклопакеты.

Третьим в списке идет лот за 25 тыс. рублей. Это 1-комнатная квартира на 10-м этаже 16-этажного панельного дома на Ярославском шоссе, в 10 минутах транспортом от станции метро «ВДНХ». Габариты объекта: 40 кв. м — общая площадь, 11 кв. м — кухня. Санузел раздельный. Жилье в хорошем состоянии, укомплектовано полным набором необходимой мебели и бытовой техники, сдается впервые. Страховой депозит — всего 12,5 тыс. рублей.

Следующая позиция и арендная ставка 26 тыс. рублей — у 1-комнатной жилплощади на улице Адмирала Лазарева, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Улица Горчакова». Лот находится на 5-м этаже 14-этажного панельного дома, имеет общую площадь 41 кв. м, метраж кухни — 9 «квадратов», санузел раздельный. Квартира очень ухоженная, с качественной мебелью, в наличии необходимая бытовая техника, есть выделенная линия интернета. Окна выходят во двор. Предложение строго для семейной пары.

На нижней строчке ТОП-5 — «однушка» со стоимостью найма 27 тыс. рублей. Она располагается на 4-м этаже 6-этажного сталинского дома на Ивантеевской улице, в 8 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского». Общая площадь — 38 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м, есть гардеробная комната. В квартире выполнен косметический ремонт, она меблирована и укомплектована бытовой техникой. В стоимость найма включены расходы на пользование водой и электричеством.

 

Источник

Новые новостройки