В июне наиболее экономичный вариант найма квартиры - 20 тысяч рублей

В июне наиболее экономичный вариант найма квартиры - 20 тысяч рублей

В июне наиболее экономичный вариант найма квартиры – обустроенная «однушка» в Южном Бутово по цене 20 тысяч рублей

14 июня 2018

В Департаменте аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость составили очередной рейтинг наиболее демократичных предложений найма в старой Москве. В июне почти все участники ТОПа расположены не далее, чем в 5 минутах ходьбы от станций метро. Самая низкая ставка — 20 тыс. рублей в месяц — у лота в 9-этажном доме в районе Южное Бутово ЮЗАО столицы.

 

В июне список наиболее доступных по цене вариантов найма столичного жилья возглавляет лот за 20 тысяч рублей. Это 1-комнатная квартира на 9-м этаже 9-этажного дома на улице Адмирала Руднева, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Улица Горчакова». Жилплощадь ухожена, укомплектована современной мебелью и бытовой техникой.

 

Вторым номером значится объект со ставкой найма 23 тысячи рублей — он сдается только на 3 месяца. 1-комнатная квартира с современной обстановкой и бытовой техникой расположена на 9-м этаже 14-этажного дома в Ангеловом переулке, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Пятницкое шоссе».

 

На третьем месте лот с аналогичной стоимостью аренды — 23 тысячи рублей, но сдающийся на долгий срок: малогабаритная 1-комнатная квартира находится в 5 минутах транспортом от станции метро «Щелковская», на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома на Хабаровской улице. Все необходимое для проживания — в наличии.

 

Строчкой ниже — «однушка» за 24 тысячи рублей: это студия евроформата, оборудованная всем необходимым для комфортной жизни. Жилплощадь находится на 1-м этаже 22-этажного дома на Белореченской улице, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Люблино».

 

Замыкает пятерку лидеров предложение за 25 тысяч рублей: 1-комнатная квартира расположена на 10-м этаже 16-этажного дома на улице Генерала Белова, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Домодедовская». Жилье меблировано, укомплектовано бытовой техникой.

 

Источник

Новые новостройки