RREF AWARDS - компания «Домус Финанс» выступила партнером номинации «СМИ года»

RREF AWARDS - компания «Домус Финанс» выступила партнером номинации «СМИ года»

В этом году постоянный участник и неоднократный лауреат премии RREF AWARDS агентство недвижимости «Домус Финанс», выступил партнером номинации «RREF AWARDS: Лучшее СМИ». Номинация призвана отметить и наградить лучшее специализированное издание, показавшее в этом году высокий профессионализм при освещении ключевых событий рынка недвижимости.

13 августа 2014
В прошлом году по итогам профессионального голосования непосредственно на Церемонии награждения, победителем стал деловой интернет-портал «РБК-Недвижимость». 26 сентября в Известия Hall в борьбе за звание победителя в этой номинации примут участие журналы «Мир и Дом», «Новостройки», «Недвижимость и цены», «Салон недвижимости», а также интернет-порталы «РБК-Недвижимость», «Индикаторы рынка недвижимости IRN.ru», «Metrinfo.ru», RealSearch.Ru, «НОВОСТРОЙ.рф», питерский портал «Restate.ru», «Russtroy.ru».

В 2014 году компания «Домус Финанс» не только наградит лучших в номинации «СМИ года», но и сама намерена победить в нескольких номинациях, заявив жилые комплексы, расположенные в Московской области. Микрорайоны «Новое Медведково» (г. Мытищи) и «Новое Пушкино» (г. Пушкино) отличает доступная цена и полноценно спланированная инфраструктура. ЖК «Московские водники» поборется за приз в номинации «Комфортная среда». Также, стоит отметить, что генеральный директор компании Анна Чижова примет участие в голосовании членов жюри с 11 по 22 сентября.

Победители в народной премии RREF AWARDS будут объявлены 26 сентября в Известия Hall.

Источник
Новые новостройки