Приглашаем принять участие в народном голосовании Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

Приглашаем принять участие в народном голосовании Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

Народное голосование состоится с 25 августа по 5 сентября на официальном сайте Премии www.rref.su. Реалии таковы, что аудитории премии сегодня удобнее общаться при помощи Интернет, именно поэтому организаторы постоянно развивают свой сайт www.rref.su, совершенствуют его интерфейс и расширяют функционал, а также активно работают в социальных сетях.

07 августа 2014
В 2013 году в 1 отборочном туре приняло участие 111 219 человек, в 2014 году организаторы прогнозируют более 150 000 голосующих. RREF AWARDS – это ежегодное событие рынка недвижимости, которое выявляет потребительские предпочтения, экспертную оценку и дает возможность обычным покупателям высказать свое мнение о том, в каких домах и квартирах они хотят жить.

Организаторы Премии RREF AWARDS ориентируются на мнение широкой общественности. Определяя победителей Премии, важно учитывать не только выводы профессионалов, но и предпочтения обычных покупателей недвижимости.

В этом году в голосовании примут участие посетители масштабной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в ЦДХ с 25 по 28 сентября. Скачав электронный билет на сайте www.exporealty.ru, посетитель получит возможность принять участие в народных выборах. Кроме того, впервые в рамках голосования Премии RREF AWARDS планируется проведение масштабного исследования, цель которого выявить социально-демографический состав участников народного голосования, их социальное положение и другие характеристики аудитории.

Выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ 2014» - это самое посещаемое событие рынка жилой недвижимости, где будут представлены новостройки Москвы и Московской области, ипотечные программы, загородная и зарубежная недвижимость. А также большая программа бесплатных мероприятий для покупателей недвижимости от профессионалов рынка.

Организаторы Премии выражают искреннюю благодарность всем тем, кто участвует в народном голосовании. Организаторы ценят каждое мнение, полученное в результате этих общенародных выборов лучших на рынке недвижимости.

Победители премии в 26 номинациях будут объявлены 26 сентября на торжественной церемонии награждения в Известия Hall.

В премии традиционно участвуют ведущие строительные компании, агентства недвижимости и банки, среди них такие, как: ГК «СУ-155», ГК «Мортон», «Галс-Девелопмент», ГК «ПИК», ГК «КОРТРОС», девелоперская компания «Сити-XXI век», ГК «Сапсан», MR Group, ГК «Домостроитель», ГК «Эталон-Инвест», Корпорация «Баркли», компания «Лидер Групп», агентства недвижимости «Домус Финанс», «МИЭЛЬ-Новостройки», «Бест-Новострой», «Азбука Жилья», банки ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Сбербанк Россия», ОАО «Банк Уралсиб» и многие другие.

Источник
Новые новостройки