Загородное жилье на выставке «Недвижимость от лидеров»

Загородное жилье на выставке «Недвижимость от лидеров»

С 25 по 28 сентября на выставке-продаже «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в Москве, в ЦДХ, можно будет купить квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье, и, не выезжая за МКАД, подобрать себе таунхаус или коттедж в Московской области.

30 июля 2014
В выставке участвует более 200 застройщиков, агентств недвижимости и банков. Широко представлен сектор загородной недвижимости, в том числе на стендах таких компаний, как «ИНКОМ-Недвижимость», ГК «МИЭЛЬ». На выставке представлены коттеджные поселки, расположенные на расстоянии до 40 км от МКАД по Калужскому, Киевскому, Симферопольскому, Дмитровскому шоссе и по другим направлениям. Также в выставке участвует коттеджный поселок «Солнечный город», расположенный на территории Новой Москвы, между Киевским и Калужским шоссе. В этом году он стал официальным партнером Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Поселок уже введен в эксплуатацию, готовы все коммуникации. Важно то, что жители поселка могут оформить московскую прописку.

Специалисты и эксперты компаний, работающих на рынке загородной недвижимости, проведут для посетителей выставки бесплатные индивидуальные консультации по объектам, презентуют макеты поселков, расскажут, как можно оформить ипотеку на таунхаус или загородный дом. Посетители выставки смогут получить максимально полную информацию об объектах загородной недвижимости, ипотечных программах на них и сразу же подать заявку на кредит, без необходимости визита в десятки банков и кредитных организаций.

Источник
Новые новостройки