МТС Банк снизил процентные ставки по ипотеке к Новому году

МТС Банк снизил процентные ставки по ипотеке к Новому году

ПАО «МТС-Банк» снизил процентные ставки по всем действующим программам ипотечного кредитования

30 декабря 2019

ПАО «МТС-Банк» второй раз за месяц снизил процентные ставки по всем действующим программам ипотечного кредитования – «Ипотека в новостройке», «Рефинансирование ипотеки» и «Квартира на вторичном рынке».

«Ипотека в новостройке»: новая минимальная процентная ставка – 7,99% годовых. Снижение составило 0,2 п.п. Сумма кредита − от 500 тысяч до 25 миллионов рублей. Минимальная процентная ставка доступна при первоначальном взносе от 50% стоимости квартиры. При первоначальном взносе от 20% − ставка от 8,3%.

«Квартира на вторичном рынке»: процентная ставка – от 8,1% годовых (снижение на 0,3 п.п.). Сумма кредита также от 500 тысяч до 25 миллионов рублей. Минимальная процентная ставка доступна при первоначальном взносе от 50% стоимости квартиры. При первоначальном взносе от 20% − ставка от 8,3%.

«Рефинансирование ипотеки»: новая фиксированная процентная ставка – 8,8% годовых, снижение на 0,4 п.п. Сумма кредита составляет от одного до 30 миллионов рублей. Рефинансировать можно ипотечные кредиты как сторонних банков, так и взятые ранее в МТС Банке.

Размер годовой процентной ставки устанавливается индивидуально по результатам рассмотрения кредитной заявки в зависимости от первоначального взноса и суммы кредита. Подать заявку просто и удобно, заполнив онлайн-анкету на сайте или в любом отделении МТС Банка.

 

Источник

Новые новостройки