В банке «ДельтаКредит» стартовала акция по программе «Рефинансирование ипотеки»

В банке «ДельтаКредит» стартовала акция по программе «Рефинансирование ипотеки»

Банк «ДельтаКредит» запускает акцию по программе рефинансирования ипотечных кредитов, выданных другими банками.

15 мая 2018

В период с 14 мая по 14 августа 2018 года для клиентов, подтверждающих доход справкой по форме Банка, действует ставка рефинансирования в размере 10,5%, а для собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей, доход которых подтверждается справкой по форме 2-НДФЛ или налоговой декларацией – 10,9%. Для заемщиков, подтверждающих доход по форме 2-НДФЛ, ставка рефинансирования начинается от 9.75%.

 

Данная акция распространяется и на готовое жилье (кроме загородной недвижимости), и на строящееся жилье жилье (кроме приобретения по договору паенакопления у ЖСК). Срок кредита составляет от 3 до 25 лет.

 

«Объемы рефинансирования в банке «ДельтаКредит» значительно увеличились за последние годы. За первый квартал этого года банк рефинансировал 1633 кредита, что в 12 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это связано с устойчивой тенденцией снижения ставок. В отдельных случаях разница в ставках по давно оформленному кредиту и текущим предложениям может доходить до 2-3-х процентов. При рефинансировании подобного кредита разница для клиента может быть весьма значительной», - отметила Ирина Асланова, заместитель Председателя Правления Банка «ДельтаКредит».

 

Подробная информация на сайте Банка

 

Источник

Новые новостройки