Банк «РОССИЯ» вводит ипотечную программу без первоначального взноса

Банк «РОССИЯ» вводит ипотечную программу без первоначального взноса

Оформите ипотеку в Банке «РОССИЯ» без первоначального взноса

31 октября 2017

Банк «РОССИЯ» вводит ипотечную программу «НОВЫЕ МЕТРЫ без первоначального взноса»: теперь кредитование для покупки жилья на первичном рынке недвижимости стало еще доступнее для клиентов.

 

Ипотечный кредит «НОВЫЕ МЕТРЫ без первоначального взноса» предлагается на срок от 1 года до 25 лет на сумму от 300 тыс. до 8 млн рублей. Процентная ставка по кредиту составляет от 12% годовых.

 

В программе могут участвовать квартиры в многоквартирных домах, согласованных Банком, строительство которых осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Приобретаемая квартира должна находиться в одном из следующих регионов Российской Федерации: г. Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область.

 

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка можно на официальном сайте, в офисах, или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону: 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

 

Источник

Новые новостройки