ЖК с бассейном – популярная экзотика

ЖК с бассейном – популярная экзотика

Взыскательные покупатели нередко хотят, чтобы в новых ЖК присутствовала какая-то совершенно особенная опция

16 июля 2018

Взыскательные покупатели нередко хотят, чтобы в новых ЖК присутствовала какая-то совершенно особенная опция - например, бассейн. Такие предложения, скорее, экзотика для петербургского рынка, но всё-таки они есть.

 

- Мы стали первыми, кто предложил покупателям квартиры с собственным бассейном на эксплуатируемой кровле: подобные варианты представлены в ЖК «Премьер Палас». В Петербурге аналогичных предложений больше нет, - рассказывает директор по развитию Л 1 Надежда Калашникова.
Её коллега, руководитель группы маркетинга Группы ЦДС Петр Буслов добавляет:

 

- Бассейны - достаточно редкое явление в Петербурге. Также нечасто встречаются сауны, зимние сады, камины. Это характерно для малоэтажных проектов либо домов с двухуровневыми квартирами.


Чаще всего данные опции встречаются в проектах бизнес-класса и выше. Так, в Петербурге бассейны имеются в ЖК «Привилегия» на Крестовском острове, в элитном клубном комплексе Hovard Palace на набережной Фонтанки, в ЖК «Парадный квартал» в историческом центре, в ЖК «Новый город» в Красногвардейском районе, ЖК «Князь Александр Невский» в Невском районе, ЖК «You Питер» на территории Мурино и ЖК «Медалист» у метро «Лесная».

 

Источник

Новые новостройки