Славянский дом

Славянский дом

Адрес веб-сайта: http://slavdom37.ru/

Телефон: (4932) 938-100 (4932) 938-101 (4932) 920-505 (4932) 920-504

E-mail: slavyanskiidom@yandex.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Славянский Дом» основано в 1999 г., осуществляет строительство современных комфортабельных многоквартирных жилых домов на территории г. Иваново и Ивановской области.

«Славянский Дом» выполняет функции инвестора, заказчика, застройщика и продавца одновременно, входит в первую тройку застройщиков города Иваново. Компания осуществляет полный цикл работ по реализации строительных проектов — от разработки архитектурной концепции до возведения и сдачи объекта в эксплуатацию.

Застройщиком накоплен большой опыт строительства многоквартирных жилых домов с использованием современных материалов и инновационных технологий отделки. Организация проводит мониторинг качества работ и материалов на каждом этапе работы до сдачи в эксплуатацию готового объекта. Служба строительного надзора осуществляет постоянный контроль строительных материалов и оборудования, поставляемых на строительные площадки, на предмет их соответствия сертификатам качества.

Компания постоянно повышает потребительские свойства строительных объектов, надлежащим образом выполняет требования проектной, нормативно-технической и тендерной документации. На предприятии постоянно внедряются новейшие технологии в области строительства, создаются необходимые условия, способствующие повышению компетентности и квалификации сотрудников, что в итоге влияет на качественный результат работы компании в целом.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: