Мосреалстрой

Мосреалстрой

Адрес веб-сайта: http://www.mosrealstroy.ru

Телефон: +7 (499) 766-7343

E-mail: 7667343@gmail.com

Открытое акционерное общество «Московский городской центр реализации нежилых помещений» («Мосреалстрой») было создано в 1998 году и в соответствии с постановлением Правительства г. Москвы № 937 от 08.12.1998 г. является уполномоченной организацией по реализации недвижимости. С 2015 года ОАО «Мосреалстрой» входит в строительный холдинг полного цикла АО «Мосинжпроект». Основной деятельностью ОАО «Мосреалстрой» является реализация недвижимости от застройщиков г. Москвы. Очевидные преимущества сотрудничества с нашей компанией: Большой опыт работы – с 1998 года на рынке столичной недвижимости. Полная открытость и юридическая чистота сделок Большой выбор объектов недвижимости в различных районах г. Москвы: Машино-места жилье от эконом до бизнес класса в готовых и строящихся объектах, нежилые коммерческие помещения. ОАО «Мосреалстрой» – надежный и проверенный партнер, предлагающий вниманию клиентов готовые и строящиеся объекты от застройщиков. Мы поможем Вам подобрать интересующий Вас объект недвижимости и в максимально короткие сроки проведем оформление сделки. Выбирая нас в качестве партнера, Вы можете быть уверены в юридической чистоте сделки. Благодаря сотрудничеству с нами и застройщиками Вы сможете сделать выгодное приобретение и отличное вложение сбережений!

Открытое акционерное общество «Московский городской центр реализации нежилых помещений» («Мосреалстрой») было создано в 1998 году и в соответствии с постановлением Правительства г. Москвы № 937 от 08.12.1998 г. является уполномоченной организацией по реализации недвижимости. С 2015 года ОАО «Мосреалстрой» входит в строительный холдинг полного цикла АО «Мосинжпроект».

Основной деятельностью ОАО «Мосреалстрой» является реализация недвижимости от застройщиков г. Москвы.

Очевидные преимущества сотрудничества с нашей компанией:

Большой опыт работы – с 1998 года на рынке столичной недвижимости.

Полная открытость и юридическая чистота сделок

Большой выбор объектов недвижимости в различных районах г. Москвы:

Машино-места

жилье от эконом до бизнес класса в готовых и строящихся объектах,

нежилые коммерческие помещения.

ОАО «Мосреалстрой» – надежный и проверенный партнер, предлагающий вниманию клиентов готовые и строящиеся объекты от застройщиков. Мы поможем Вам подобрать интересующий Вас объект недвижимости и в максимально короткие сроки проведем оформление сделки.

Выбирая нас в качестве партнера, Вы можете быть уверены в юридической чистоте сделки. Благодаря сотрудничеству с нами и застройщиками Вы сможете сделать выгодное приобретение и отличное вложение сбережений!

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: