Виктория СКК, ООО

Виктория СКК, ООО

Адрес веб-сайта: http://www.victoryckk.ru/

Телефон: (343)255-51-83 директор; (343)255-51-73 технический отдел; (343)255-51-99 бухгалтерия; (343)255-52-10 заместители директора

E-mail: VictoryCKK@mail.ru

ООО «Виктория СКК» организовано в 1996 году на базе кадрового состава строительной службы Свердловского камвольного комбината. Предприятие осуществляет функции Заказчика– Застройщика, на что имеет лицензию.

За десятилетний период работы построены пять высотных кирпичных жилых домов общей площадью 30 тысяч м2 с офисами на первых этажах в Чкаловском районе города.

В конце 90–х годов «Виктория СКК» начала осваивать площадку по ул. Аптекарской. Здесь совместно с трестом «Свердловскхимстрой» возвели 12–этажный дом. А затем с ООО «Гидроспецстрой» построили три блока: 12–этажный и 9–этажный дома. В 2005 году построен 10–этажный дом, генподрядчиком на строительстве которого выступила фирма ООО «СМР Плюс».

Построены магистральные канализационные и водопроводные коллекторы, в/вольтные кабельные трассы большой протяженности, теплопункт, насосная станция, обеспечивающие нормальную жизнедеятельность введенных жилых домов.

Все построенные объекты отмечены хорошим качеством работ. Кадровый состав имеет многолетний опыт работы, высокую квалификацию, что обеспечивает хорошее качество строительства.

В настоящее время закончилось строительство 17–этажного жилого дома общей площадью 13 тысяч м2 с офисами и торговыми помещениями на первом этаже. Ввод объекта в эксплуатацию – 2010 год. Заканчивается строительство 9–этажного жилого дома по улице Селькоровской. Выполняются предпроектные работы по двум участкам для строительства многоквартирных жилых домов в Чкаловском районе города.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: