Стройсиб, ООО

Стройсиб, ООО

Адрес веб-сайта: http://www.stroysib.org

Телефон: (38532) 2-57-69

ООО «Стройсиб» является одной из наиболее заметных компаний на строительном рынке Новоалтайска. При возведении объектов компании одновременно позиционирует себя и как заказчик-застройщик, и как генподрядчик, что позволяет ей нести ответственность за полный цикл строительных работ. В активе компании находятся возведенные за последние два года 9-этажный и два 10-этажных дома.

ООО «Стройсиб» - одна из ведущих строительных компаний города Новоалтайска.

Компания выступает в качестве заказчика-застройщика и генерального подрядчика. Молодая, динамично развивающаяся компания «Стройсиб» начинала работать на условиях долевого строительства с 2000 года.

Затем, на волне строительного бума, состоялся переход на более высокий и ответственный качественный уровень - многоэтажное жилищное строительство. Первый пятиэтажный дом был сдан в 2004 году. За 10 лет в Новоалтайске тысячи семей смогли оценить по достоинству качество жилья, благодаря чему «Стройсиб» завоевал почётную репутацию ответственного партнёра. За это время в городе построено несколько жилых домов различной(от пяти до десяти) этажности. В 2009 году компания сдала в эксплуатацию два многоквартирных жилых дома: в 8-м микрорайоне девятиэтажный жилой дом на 189 квартир и десятиэтажный дома на 81 квартиру. В 2011 году ввели в эксплуатацию 10-этажный кирпичный жилой дом на 210 квартир по адресу: г.Новоалтайск, ул. 8 микрорайон, 22..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: