Агентство недвижимости Бульварное кольцо

Агентство недвижимости Бульварное кольцо

Адрес веб-сайта: http://www.koltso.ru

Телефон: +7 (499) 678-08-30

E-mail: info@koltso.ru

«Бульварное кольцо» - это агенство недвижимости на Московском и загородном рынке. Начало его работы 1996 г., после чего агенство пережило кризис и получило дальнейшее развитие. С 2003 года компания уже занимается профессиональными консультациями по созданию новых жилых комплексов. На сегодняшний день компания «Бульварное кольцо» имеет большой опыт по организации продаж.

Агентство недвижимости «Бульварное кольцо» - компания, успешно и стабильно работающая на рынке московской и загородной недвижимости начиная с 1996 г.

Начав свою работу с операций на рынке московского вторичного жилья, компания успешно выдержала последствия кризиса 1998 г., и уже к 2000 г. спектр деятельности компании дополнился коммерческой и загородной недвижимостью.

спектр деятельности компании дополнился коммерческой и загородной недвижимостью.

Начиная с 2003 г. происходит активное вхождение компании в различные строительные проекты, в которых «Бульварное кольцо» уже выступает как профессиональный консультант, генерирующий идеи по созданию концепций новых жилых комплексов и организующий комплексное управление продажами. Отличное знание рынка недвижимости и тенденций спроса позволяет специалистам компании давать девелоперам точные и правильные рекомендации по проектированию и архитектуре, грамотно и эффективно организовывать рекламные кампании и как следствие – успешно продавать.

Одновременно происходит процесс создания собственных подразделений, способных реализовывать проекты по недвижимости «полного цикла», включая проектирование, сбор ИРД, управление строиетльно-монтажными работами и организации продаж.

Сегодня за плечами Компании «Бульварное кольцо» есть огромный и успешный опыт организации эксклюзивных продаж известных коттеджных поселков:.

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: