Строительная компания Континент

Строительная компания Континент

Адрес веб-сайта: http://www.sk-continent.ru/

Телефон: (49232) 5-64-21 (49232) 6-15-15

E-mail: info@sk-continent.ru

Строительная компания под названием «СК Континент» в качестве самостоятельного хозяйственного субъекта возникла совсем недавно – данное юридическое лицо было зарегистрировано лишь в апреле 2006 году. Однако персонал компании вовсе не новички в строительном бизнесе. Члены коллектива работали во многих значимых организациях городской стройки.

Строительная компания «СК Континент» как самостоятельный хозяйствующий субъект появилась совсем недавно – юридическое лицо зарегистрировано в апреле 2006 года.

Специалисты компании работали практически во всех значительных строительных организациях города и участвовали в воплощении в жизнь многих больших и малых проектов. Последним из таких проектов, над которым коллектив работал практически в окончательном составе, был многоквартирный дом переменной этажности с пристроенным нежилым блоком напротив центрального входа в парк имени В.А.Дегтярева. Этот дом являет собой образец прогрессивных технологий и нестандартной архитектуры, нехарактерных для многоквартирных домов в небольших городах, таких как Ковров.

Пройдя путь от небольшой фирмы до крупной строительной компании, располагающей собственной подрядной организацией и высококвалифицированными специалистами, сегодня ООО “СК Континент” занимает лидирующие позиции на рынке долевого строительства жилья в Коврове..

НОВОСТРОЙКИ КОМПАНИИ: