Пригород Лесное 1.0

Пригород Лесное 1.0

Масштабный проект, который предполагает плотную застройку, большое население, отдельный микрорайон со своей собственной инфраструктурой и атмосферой. Я купила квартиру здесь полгода назад, и сейчас занимаюсь ремонтом и отделкой. Хочу поделиться собственным мнением об этих новостройках.

11 мая 2018


Оценка комфорта:
Комфорт для каждого относительно свой, имея ввиду пригород.лесное могу смело утверждать, эти дома построены для людей с непритязательным вкусом, скорее всего для тех, кто очень жаждет жить поближе к Москве. Для тех, кто привык довольствоваться малым и для которых комфортная городская среда стоит на второстепенном уровне. Тут можно поселиться недорого, скромно и жить как в городе. Дома продолжают строиться по соседству ещё будет стройка ближайшие пару-тройку лет с этим придётся смириться. Квартиры простенькие, но в подъездах чисто, сидят консъержки.


Оценка инфраструктуры:
Инфраструктуры пока нет, ни магазинов, ни социалки пока ничего не введено в эксплуатацию. Застройщик обещает детский сад, но он пока не готов. Нет тут и никаких развлечений, вся цивилизация начинается около метро Домодедовская, а это надо ехать на автобусе.


Оценка транспортной доступности:
До Москвы ходит автобус 367, ехать около 20 минут если нет пробок. Это только до метро Домодедовская. Оценить этот вид транспорта можно лишь тем фактом, что в 7 утра в будние дни автобус уходит битком. Но дорога есть, с этим не поспоришь. Кстати, на своём авто тоже особо не разгуляешься, найти место для парковки не просто, возле подъезда встать можно только если приезжаешь до 8 вечера.


Оценка полноты информации:
Конечно, перед покупкой квартиры, менеджеры не скажут всю правду, а некоторые нюансы и вовсе могут замолчать. Рендеры на официальном сайте выглядят с озеленением, на самом деле к озеленению ещё не приступали. Посреди бульвара стоит одна облезлая ёлка, но ничего, посмотрим, может потом появится. В целом, информация достаточно достоверная, придираться особо не к чему.





Итоговая оценка: 3.5 из 5