ЖК "Небо"

ЖК "Небо"

Бизнес-класс для тех, что любит жить повыше. Комплекс разработан специально для людей, предпочитающих городской образ жизни и мечтающих жить на верхних этажах небоскрёба.

26 марта 2018


Оценка комфорта:
Согласно проекту — это будет выдающийся архитектурный объект, лично мне нравится классический и строгий вид будущих небоскрёбов. Здания строятся в тихом месте, вдалеке от шоссе, вокруг много деревьев. Также радует, что квартиры до 130 кв. метров, большие.


Оценка инфраструктуры:
К сожалению пока никакой особой инфраструктуры рядом с новостройкой не наблюдается, много корпусов мед. учереждений, соц. объекты. Ближайшие магазины у дороги. Но застройщик создаст свою инфраструктуру, на первых этажах будут размещены магазины и кафе.


Оценка транспортной доступности:
Метро не совсем рядом, но дойти пешком по дворам можно минут за 15-20. На машине тоже удобно, до самого центра без пробок минут за 20 можно доехать. По утрам здесь, как и везде, бывают затруднения.


Оценка полноты информации:
Застройщик надёжный, Capital Group, на сайте есть много полезной информации, документы выложены, дневник стройки, правда, мне найти не удалось.





Итоговая оценка: 4.5 из 5