Level Амурская

Level Амурская

Высота на щелчке в бывшей промзоне. Это очередное реновационное решение построить на месте бывших гаражей и сараев современный мегакомплекс. Расширяется жилая застройка, хоть и не многоэтажная, но всё-таки достаточно плотная. Накрывает оставшиеся никому не нужными промышленные кооперативы и прочую серость.

29 декабря 2017


Оценка комфорта:
О комфорте можно говорить пока только предположительно, ведь объект ещё не сдан. Но судя по всему квартиры здесь будут хорошие на верхних этажах, так как внизу такая мерзость и скука, что смотреть невозможно. А вот сверху всё это можно наблюдать, Москву и прочие достопримечательности. Дома высокие, значит плотность повысится, это мне, как матери двоих детей не очень нравится, но мы надеемся, что социальная инфраструктура появится новая, хоть застройщик этого и не гарантирует.


Оценка инфраструктуры:
Есть тут и школы и детские сады, буквально через дорогу. Но что-то магазинов совсем нет :( печально, может быть будут потом.


Оценка транспортной доступности:
Я работаю на Алексеевской, и лично мне надо час, чтобы добираться отсюда на работу. Это многовато, но что поделаешь. К счастью метро Локомотив тут совсем рядом. Это большой плюс для будущих жильцов. Так как вроде и не очень далеко, но и не под окнами. Мне, например было бы не очень комфортно жить прямо у метро, пусть оно находится на приемлемом удалении.


Оценка полноты информации:
Очень качественные визуализации, информация предоставлена корректная, всё доступно и подробно.





Итоговая оценка: 4.3 из 5