Цвет 32

Цвет 32

Следует отметить, что подобные клубные дома просто обязаны отвечать наивысшим запросам с точки зрения комфорта, надёжности и безопасности. Недвижимость данного уровня высоко оценивается и продаётся за весьма немалые деньги, для строительства привлекаются зарубежные специалисты, а обладателями квартир становятся благополучные и уважаемые люди. Но стоит ли это того?

17 ноября 2017


Оценка комфорта:
Безусловно, создатели данного объекта позаботились, чтобы произвести впечатление на искушённую столичную публику. Здесь и высокие технологии и удобное расположение в центре города и авторская отделка фасадов, всё что угодно. Однако, стоит помнить, что живя в таком месте, как Цветной Бульвар вы всегда будете находиться в центре событий большого города, скрыться от суеты и шума можно только внутри самого здания или своей квартиры, вблизи нет больших парков, только сквер, кругом плотная застройка.


Оценка инфраструктуры:
Про инфраструктуру здесь говорить излишне, настолько много всего вокруг, что глаза разбегаются. В шаговой доступности и магазины с дорогими бутиками, и рестораны на любой вкус и кошелёк, парикмахерские, бары и даже известнейший на всю страну старый Цирк прямо через дорогу.


Оценка транспортной доступности:
Всего несколько минут пешком до станции метро, а на автомобиле стоит проехать пару сотен метров и вы оказываетесь на главной магистрали центра Москвы — Садовом кольце.


Оценка полноты информации:
Очень приятный и лаконичный сайт расскажет вам о будущем жилье, хотелось бы немного более подробного описания внутренних помещений, хочется сравнить и выбрать среди возможных вариантов квартир, также, хочется больше понимать об обустройстве придомовой территории, я не нашёл информации о том будет ли какая-нибудь зона отдыха перед домом во дворе.





Итоговая оценка: 4.8 из 5