ЖК "Летний сад"

ЖК "Летний сад"

На первый взгляд, мне показалось, что этот жилой комплекс будет очень востребован в будущем, мне понравился современный дизайн и актуальные планировочные решения. Но и тут есть некоторые моменты, которые меня вводят раздумья.

09 ноября 2017


Оценка комфорта:
Первое, что хочется отметить, это большая высотность зданий. Дома по 16 этажей и расположены близко друг к другу. Я пониманию и одобряю концепцию, так называемых, "колодцев", когда здания образуют закрытую внутридворовую территорию. Но стоит отметить, что данная концепция, хорошо работате в домах 5-6 этажей, а при такой высоте как у летнего сада. Двор, площадью, около 3000 кв. метров, будет находиться в тени.


Оценка инфраструктуры:
Большой плюс, и хочется сказать спасибо застройщику за то что уделили внимание созданию собственной инфраструктуры, это важно и хорошо. Сам факт, что комплекс строится не в чистом поле, а среди давно сложившейся городской среды, среди спального района. Поблизости есть всё необходимое от детских садов, до торгово-развлекательных центров.


Оценка транспортной доступности:
Я не очень люблю этот район ,Бескудниково, Петровско-разумовская и прочее. Отсюда не удобно добираться никуда, и сюда, тоже не кайф. Пока рядом метро ещё нет, поэтому до центра можно в течение часа доехать на автобусе. Но я не люблю автобус. Предпочитаю метро. А вот метра, то тут и не найдёшь, до ближайшей станции метро полчаса ехать на автобусе. Не, не удобно, что ни говорите.


Оценка полноты информации:
Каких-либо откровенных нареканий к застройщику по поводу предоставленной информации я не имею. Всё достаточно стандартно представлено, при желании можно подъехать на объект и пообщаться в офисе продаж. Или в центральном офисе.





Итоговая оценка: 4 из 5