Юит Парк

Юит Парк

Как мне показалось - это вполне современная новостройка, находится, правда, далековато. Окружение не особо, зато рядом есть большой парк и водоём, название своё оправдывает.

23 октября 2017


Оценка комфорта:
Объект достаточно комфортный, как я уже написал, ранее, рядом есть хороший парк, где можно погулять и покормить птиц в пруду, в шаговой доступности есть всё необходимое. Немного смущают полностью прозрачные балконы, с улицы видно всё содержимое, которое там хранится. Немного странно смотрятся одноэтажные дома ИЖС, которые прямо во дворе, и, конечно рядом тоже большие многоэтажки, так что в живую всё выглядит немного по-другому, нежели на визуализациях.


Оценка инфраструктуры:
Понравилось, то, что рядом есть небольшой торговый центр, где находится магазин пятёрочка и прочие мелкие бытовые услуги. Больше ничего примечательного сказать не могу, но так как район этот обжитой, то никаких особых проблем с инфраструктурой нет.


Оценка транспортной доступности:
Главным плюсом расположения Юит-парка можно назвать то, что совсем рядом есть железнодорожная станция "Красногорская", от которой можно на электричке доехать до центра Москвы. Что касается автомобиля, то как мне показалось в Красногорске не очень хорошая дорожная ситуация, часто пробки, много времени уходит на въезд и выезд из города.


Оценка полноты информации:
Вполне достоверная информация, достаточно подробно описан сам объект, конечно на картинках всё немного по-другому чем на самом деле. Но менеджеры вежливые, общаются охотно.





Итоговая оценка: 4.5 из 5