Жилой Квартал «1147»

Жилой Квартал «1147»

Пока ещё сложно сказать более конкретно, поскольку комплекс ещё не достроен, но одно можно сказать с уверенностью, расположение данной новостройки весьма выгодное, и если технологически обещания застройщика будут выполнены то объект получится очень привлекательным.

19 октября 2017


Оценка комфорта:
Пока о как таковом комфорте внутри здания говорить рано, так как объект ещё не достроен, но уже сейчас понятно, что квартиры получаются современные в высотном здании в хорошем тихом районе. Радует планировка самого комплекса, который образует уютный закрытый двор, куда не могут проникнуть посторонние и автомобили.


Оценка инфраструктуры:
В самом квартале, там где находится объект нет ничего примечательного. Но на противоположной стороне улицы есть гимназия и детские сады. Неподалёку есть отделения банков, бизнес центр, отделение почты. Нет поблизости торгового центра, но, будем надеяться, что в самом доме на первых этажах расположатся какие-нибудь магазинчики.


Оценка транспортной доступности:
До станции метро Алексеевская надо идти пешком около 15 минут. Для людей без машины это не очень удобно. Зато для автолюбителей есть удобные выезды на крупные автомагистрали. Не очень хорошо дело обстоитс парковкой, бесплатно припарковаться на улице весьма проблематично будет когда все заселятся.


Оценка полноты информации:
Информация предоставляется посредством официального сайта. Менеджеры достаточно вежливо рассказывают о различных вариантах квартир. В принципе не могу сказать ничего отрицательного в этом плане.





Итоговая оценка: 4.6 из 5