ЖК "Одинбург"

ЖК "Одинбург"

Изначально мы с мужем узнали об этой новостройке от друзей, которые живут в Одинцово. Так как долго и муторно пытаемся выбрать квартиру в ближайшем подмосковье, решили посмотреть этот вариант. Сначала приехали и посмотрели всё на месте, затем пообщались с менеджерами, сравнили плюсы и минусы. И вот какой вывод я хочу сделать. Дома в принципе неплохие, не могу как то особенно отметить выдающуюся архитектуру, здания высоки в духе большинства подмосковных многоэтажек.

26 июня 2017


Оценка комфорта:
Понравилась приятная облицовка фасада декоративным кирпичом. Приятно удивили лоджии, застеклённые большими панорамными окнами. Правда так сделано не во всех квартирах, в некоторых идёт кирпичное ограждение, а в некоторых стеклянное. По правде сказать, стеклянное мне больше понравилось, хотя, и страшновато поначалу было. Сейчас один корпус уже заселен, второй сдан, территория вокруг преобразилась, говорят раньше здесь был пустырь и грязь. Сейчас идёт благоустройство. Понравилось, что рядом есть лесопарк. Через дорогу с другой стороны достаточно обжитой микрорайон, там есть школы, детские сады, и прочее.


Оценка инфраструктуры:
Очень хорошо, что есть собственная инфраструктура, начинают работать некоторые магазины и школа, обещают свой собственный детский сад и даже торговый центр. Неподалёку есть комплекс спортивных объектов, ближе к центру Одинцова, больше магазинов и развлечений.


Оценка транспортной доступности:
Для тех у кого есть автомобиль проблем добраться от Москвы и до Москвы практически нет. Буквально в паре километров есть выезд на трассу М-1. По ней можно доехать до Ашана, путь, даже по пробкам составит всего 16 минут. Если ехать своим ходом, то сперва лучше добраться до станции электричек Одинцово на автобусе. До Белорусской на электричке ехать минут 30.


Оценка полноты информации:
Сайт сделан очень симпатично, визуализации и фотографии дают понятные и адекватные представления о новостройке. Понравился блок с основными разъяснениями, но хотелось бы чуть более подробно. С менеджерами можно пообщаться как дистанционно, так и подъехать, чтобы всё увидеть вживую. Но перед этим обязательно надо узнавать о наличии квартир, так как их постепенно раскупают.





Итоговая оценка: 4.4 из 5