Квартал "Флотилия"

Квартал "Флотилия"

Каждый раз, проезжая мимо этих новостроек я поражался их величием и дизайном. Огромные махины стоящие посреди района. Они значительно выше других новостроек поблизости. Интересный дизайн, полное остекление и огромная высота делают этот жилой комплекс воистину грандиозным.

20 июня 2017


Оценка комфорта:
Снаружи здания выглядят современно и привлекательно, с одной их стороны фасад выпуклый, как будто имитирует парус, с другой плоский. Очень интересное решения, особенно забавно будет наблюдать как капли дождя будут стекать по стёклам верхних этажей. Все балконы и лоджии застеклены, с одной стороны полностью, а с другой стороны интересные треугольные балконы. Это, по правде не особенно удобно, так как лучше были бы они полукруглые или прямоугольные. Территория озеленяется, внутри во всю идёт ремонт и отделка, но это естественно. Лифты какие-то стрёмные мне показались, может отделают потом получше, а то как-то не очень эстетично. Большая парковка под землёй, это плюс.


Оценка инфраструктуры:
Поблизости много различных инфраструктурных объектов. Не считая мелкие магазинчики и лавочки на первых этажах, вокруг жилого комплекса есть чем заняться. Тут и дворец спорта Динамо, большой парк с водоёмами, магазин пятёрочка, детская поликлиника, школа, отделения банков, почта, кафе. До ТРЦ Речной можно дойти пешком всего за 14 минут.


Оценка транспортной доступности:
Метро в шаговой доступности, всего 15 минут и вы на станции "Речной вокзал", рядом с домом есть автобусная остановка, на которой останавливаются различные автобусы, идущие в том числе и в Химки. До центра Москвы можно доехать на машине где-то за полчаса, что в принципе удовлетворительно, учитывая пробки и прочее.


Оценка полноты информации:
Информация о новостройке хорошо представлена в интернете, как на официальном сайте, так и на тематических площадках. Есть отзывы реальных покупателей, фотографии с места строительства и многое другое. Менеджеры Вера, Павел и Дмитрий, все приветливые и любезно отвечают на любые вопросы. Также есть возможность посмотреть вид с вэб-камеры и панораму на официальном сайте объекта.





Итоговая оценка: 4.9 из 5