Новое Бисерово 2

Новое Бисерово 2

Практически в чистом поле возводится целый микрорайон, состоящий из пятиэтажных домов. Относительно неплохое расположение, разве что не очень престижный восток. Рядом есть леса, с инфраструктурой пока не ясно. В отличие от Нового Бисерова, здесь не будет по проекту муравейников, территория обещает быть более просторной, есть рядом водоём.

15 июня 2017


Оценка комфорта:
Основное преимущество нового микрорайона - это, конечно, малая этажность. Дома на вид довольно скромные, зато с хорошими застеклёнными лоджиями. Порадовала кирпичная облицовка и высокий фундамент. Внутри помещения выкладываются из блоков, интересно какой уровень шумоизоляции получится в итоге. Завершённые дома выглядя снаружи весьма прилично, вокруг домов есть газончики, дорожки, которые в скором будущем будут плотно заставлены машинами, но это мелочи. Жаль, что подъезды не на уровне земли, зато обещают лифты.


Оценка инфраструктуры:
Если будет детский сад и школа, то это очень хорошо, но нужны и другие инфраструктурные объекты. Новый микрорайон находится возле большого рыбхоза, для любителей рыбалки тут будет настоящий рай. Вся остальная инфраструктура, магазины и бытовые услуги в Старой Купавне, туда надо полчаса ехать на автобусе. Это не очень удобно, хотелось бы иметь рядом большой ТРЦ с полным набором всех необходимых услуг, но это всё далеко, в Балашихе.


Оценка транспортной доступности:
Добраться до центра Москвы отсюда быстрее всего от ж/д станции Купавна, с двумя пересадками путь займёт около полутора часов. Если вам чужды электрички, можно воспользоваться автобусом или маршруткой до Новокосино, но это будет уже 2 часа. На личном автомобиле, учитывая постоянные в этих краях пробки, тоже меньше двух часов вряд ли получится. В общем, если вы планируете работать в Москве, подумайте дважды, прежде чем селиться в этом районе. Зато, для любителей тишины и свежего воздуха Новое Бисерово 2 станет комфортным домом.


Оценка полноты информации:
Не совсем удобный механизм выбора квартир на сайте nb2, сразу не всегда находишь нужный раздел. Пообщавшись с менеджерами у меня осталось в целом приятное впечатление, хотелось бы более подробных видов будущих квартир. Понравилось, что есть обратный звонок и перезванивают вполне оперативно.





Итоговая оценка: 4 из 5