ЖК Розмарин

ЖК Розмарин

Жилой комплекс выглядит внешне очень внушительно. Два монолитных корпуса вальяжно расположились на улице Намёткина в деловом районе Москвы. Самое высокое здание комплекса достигает в высоту 31 этаж. Для любителей захватывающих видов с высоты я думаю это будет приятным моментом.

01 июня 2017


Оценка комфорта:
Очень понравилась прилегающая территория, ухоженные газоны, клумбы, места для релаксации, а также небольшой собственный водоём создают уютную и комфортную обстановку. Изначально квартиры сдаются с вполне качественной отделкой, мною не было замечено никаких очевидных косяков. К выбору квартиры надо подходить с расчётом на будущий вид из окна. Я бы посоветовала брать квартиры с видом на Север Москвы и повыше, чтобы не мешали окрестные дома и было меньше шума от дороги.


Оценка инфраструктуры:
Инфраструктура задумывалась полностью своя и сейчас она понемногу включается в работу. Здесь созданы все необходимые условия для проведения досуга, есть собственный детский сад. В будущем планируют открыть спортивную инфраструктуру и даже собственную школу танцев! На первых этажах уже работают магазины. Поблизости много кафе, ресторанов и прочих заведений.


Оценка транспортной доступности:
До метро Калужская надо пройти пешком около 20 минут, конечно не так близко как хотелось бы. Но зато у кого есть машина и приобретённое место в подземном паркинге проблемы с транспортом не возникнут. Улицы в этой части города довольно широкие, пробки особо не напрягают, всюду можно добраться при желании.


Оценка полноты информации:
Необходимая информация на сайте присутствует, менеджеры организовывают показ. В принципе всё достаточно доступно и понятно. Есть небольшие вопросы по оформлению и хотелось бы получить более подробную информацию по планируемым срокам полноценного ввода в эксплуатацию. Не очень прозрачны планы застройщика на дальнейшее развитие территории, есть опасения, что будут строить ещё дополнительные здания, а это повлияет на комфорт уже заселившихся жильцов.





Итоговая оценка: 4.5 из 5