Эталон Сити

Эталон Сити

Хороший и яркий объект, эффектно выделяющийся на фоне существующей типовой застройки. Есть некоторые моменты, которые, возможно в будущем будут смущать как то высокая плотность застройки или удалённость от центра. Однако это всё компенсируется наличием лесных массивов возле домов и новой инфраструктурой.

02 мая 2017


Оценка комфорта:
Эталон выделяется на общем фоне и среди существующей застройки южного бутова, которая представлена в основном панельными многоэтажками советского периода. Комплекс находится на некотором удалении от основного жилого массива, на пригорке можно сказать, он окружен лесом. В принципе, пока он выглядит обособленно, но вскоре там планируется построить рядом ещё один ЖК, так что он не будет одинок в ближайшее время. Очень симпатичные 23-х этажные дома, ещё радует разноуровневый ландшафт, возле дороги строится инфраструктурный объект. Думаю жить здесь будет довольно комфортно.


Оценка инфраструктуры:
На данный момент, март 2017, никакой особой инфраструктуры прямо возле ЖК не наблюдается, есть стандартные детские площадки, благоустройство территории пока не выполнено, но это всё в будущем, так что придётся немного потерпеть.


Оценка транспортной доступности:
На машине доехать до эталон-сити просто, а вот общественным транспортом придётся добираться чуть дольше. До метро надо либо идти с километр, либо ехать на автобусе пару остановок, что не очень удобно. Но всё же транспортная доступность есть, поэтому поставим 4


Оценка полноты информации:
Этот объект достаточно широко разрекламирован, о нём существует множество отзывов, есть и реальные фотографии со стройки и всяческие визуализации, для тех, что хочет узнать более подробную информацию существует связь с менеджерами, та что не вижу смысла занижать оценку.





Итоговая оценка: 4.4 из 5