ЖК "Лучи"

ЖК "Лучи"

Новая жизнь на окраине Москвы - так бы я охарактеризовал этот жилой комплекс. Практически с нуля возводится целый микрорайон, который должен стать домом для сотен людей. Тихое место, перспективный район, удобное и качественное жильё по доступной цене.

02 мая 2017


Оценка комфорта:
Новый жилой комплекс строится в Солнцево, между улицами производственная и Юлиана Семёнова. Рядом находится электродэпо и гаражи. Место довольно тихое, неподалёку лес, коттеджные посёлки, но при этом с другой стороны есть большой 6-й микрорайон Солнцево, где есть необходимая инфраструктура.


Оценка инфраструктуры:
В рамках проекта будет построена своя социальная инфраструктура, детские сады и школы, что очень позитивно скажется на будущей жизни новосёлов, однако как скоро она будет возведена, пока нет никаких конкретных данных. Прочая инфраструктура пока только в соседних микрорайонах.


Оценка транспортной доступности:
Обещанная станция метро пока находится в стадии строительства, будем надеяться, что планы по её вводу в эксплуатацию осуществлятся. Пока путь до центра столицы занимает около часа. До станции электричек пешком придётся идти около километра, что не очень удобно для маломобильных граждан.


Оценка полноты информации:
На сайте есть генплан и визуализации, но пока нет достоверной информации по внутренней отделке квартир, хотелось бы увидеть реальные фотографии помещений и придомовой территории. Понимаю, что объект только строится. Но всё же сайт довольно информативный.





Итоговая оценка: 4.3 из 5