ЖК Сердце Столицы

ЖК Сердце Столицы

Это, пожалуй лучшее, что можно было построить на берегу Москва-реки. Комплекс поражает своим размахом. Отличное месторасположение, красивые современные дома и целый набор новых инфраструктурных объектов. Для современных людей самое подходящее место.

02 мая 2017


Оценка комфорта:
Очень респектабельный на вид, да и по проекту весьма интересная постройка. Мы с мужем недавно переехали в Москву и сейчас снимаем квартиру в филях. Я рассматривала разные варианты, такие как Фили град, онли, утёсов, просто хочется жить на реке в зелёной зоне и чтобы до центра было удобно добираться. Сейчас по всей видимости здесь идёт полномасштабное облагораживание загаженных берегов и хочется надеяться, что жить здесь будет хорошо. Мне кажется, сердце столицы лучший вариант, здесь более доступные условия и привлекательное месторасположение, метро рядом.


Оценка инфраструктуры:
Очень хорошо, что для квартала будет построен свой детский садик, правда есть некоторые опасения, что нашему малышу может не хватить места в нём, потому что по слухам среди покупателей мест на всех по всем расчетам не хватит. Надо будет заранее бронировать или искать альтернативные варианты.


Оценка транспортной доступности:
Неподалёку от домов есть автобусная остановка, до метро можно пройти пешком, сейчас эти новые красные электрички ездят быстро и очень удобна. Мужу на работу добираться будет неплохо. В будущем с приобретением машины вопрос по транспортной доступности вообще не встанет и моэно будет спокойно перемещаться по всему городу.


Оценка полноты информации:
Сначала мы хотели посмотреть планировки и прежде всего узнать на каких условиях можно приобрести квартиру. На сайте информации не очень много, она скорее поверхностная, поэтому поехали в офис донстроя. Там нам менеджер всё показал и объяснил, но мы пока не можем посмотреть квартиры как они будут когда дом сдадут, вот , но это не проблема в будущем можно будет узнать. Хотя сейчас цены ниже, потом они поднимутся, но нам показали визуализации как всё будет, надеюсь не обманут.





Итоговая оценка: 4.5 из 5