ЖК Сердце Столицы

ЖК Сердце Столицы

Если вы не планируете много гулять возле своего нового дома, и вас не смущают обширные пространства бывших промзон. Однако вы цените комфорт и современность и хотите находиться поблизости от кипящей жизни мегаполиса, то этот жилой комплекс вам будет интересен. Отличительная особенность данного объекта - это конечно близость к деловому центру столицы и название его себя оправдывает.

02 мая 2017


Оценка комфорта:
На самом берегу Москва-реки возводится крупный жилой комплекс, который строится по принципу город в городе. Это с одной стороны очень привлекательный объект, который понравится многим благодаря своему расположению возле реки. Однако не следует забывать, что по соседству располагаются довольно обширные промзоны, бывшие грузовые пристани и склады, если жители не планируют выходить дальше своего двора, возможно это неплохой вариант.


Оценка инфраструктуры:
С точки зрения инфраструктуры здесь тоже стоит полагаться, что Донстрой возведет всю необходимую социалку и сервисы прямо внутри квартала, чтобы не пришлось выходить в город, ведь по-соседству ничего привлекательного нет.


Оценка транспортной доступности:
Транспортная доступность мне видится только в станции МЦК "Шелепиха". До Полежаевской полчаса на автобусе. Возможно, в будущем в Москве будет налажен водный транспорт и благодаря новой пристани мы сможем перемещаться на теплоходах до самого центра, но для деловых людей это не выход и не годится для повседневной жизни. Поэтому жителям Сердца Столицы придётся обзавестись автомобилем.


Оценка полноты информации:
В принципе достаточно много информации есть и на сайте застройщика и в сети, не очень понятно куда подъезжать для осмотра квартир и где офис продаж не сразу нашёл, но всё же придираться к полноте информации не вижу смысла, поэтому 5





Итоговая оценка: 3.8 из 5