ONLY

ONLY

Со стороны амбициозный проект, однако нельзя сказать, что он такой один в своём роде. Удачное расположение, но немного далековато на мой взгляд от транспортных узлов.

02 мая 2017


Оценка комфорта:
Побывал на строящемся комплексе апартаментов. Хочу сразу сказать, что по задумке авторов проекта, конечно всё многообещающе, однако со стороны выглядит более прозаично. По сути комплекс апартаментов будет находиться на берегу Москва-реки, что очень выйгрышно, однако с противоположной стороны находится серая советская застройка и промзоны совершенно непрезентабельного вида. Повезёт тем, что купит апартаменты с видом на реку и Москву-Сити. В ближайшее время этот район будет очень плотно застроен, уже сейчас по соседству располагается ЖК Фили-град, на другом берегу реки будет возведён огромный комплекс жилых небоскрёбов.


Оценка инфраструктуры:
Существующая на данный момент инфраструктура пока не радует, так как поблизости нет ни толковых магазинов, ни новых детских садов или школ, а также нет ни одного торгово-развлекательного центра остаётся надеяться что застройщик создаст свою собственную инфраструктуру внутри жилого комплекса, а также на соседние ЖК. Очень надеюсь, что будет благоустроена и оборудована набережная реки, сейчас её просто не существует, только грязные и дикие берега.


Оценка транспортной доступности:
Чтобы добраться до ближайшей станции метро Фили потребуется сначала идти пешком 700 метров до автобусной остановки, а затем ехать пару минут на автобусе, займёт около 15 минут. До станции Шелепиха МЦК можно дойти пешком минут за 20 или воспользоваться услугами троллейбуса, быстрее не получится, но идти придётся чуть меньше. В общем пока сложновато, будем опять же надеяться на улучшение этой ситуации в будущем.


Оценка полноты информации:
Вся официальная информация представлена у них на сайте only-fili.ru там пока только визуализация и документация, хотелось бы увидеть реальные фотографии, поскольку ехать на стройку не ближний свет.





Итоговая оценка: 3.3 из 5