МОЙ АДРЕС НА АМУРСКОЙ 54

МОЙ АДРЕС НА АМУРСКОЙ 54

Вернулись из Гольяново и вот что хотим вам рассказать. Мы с мужем недавно озадачились покупкой нового жилья и стали объезжать разные объекты в поисках подходящей квартиры. Больше всего нам запомнился жк мой адрес на амурской. В общем на 4-ку натянул, но хотелось бы лучше.

21 апреля 2017


Оценка комфорта:
Мы с мужем ездили недавно смотреть квартиры в этом самом доме, который в Гольяново. Стоит отметить, дом выглядит и снаружи и внутри вполне качественно, старая проверенная временем технология, такие панельные дома весьма популярны у нас в России. В принципе ничего экстраординарного сказать по этому поводу нельзя, разве что существенный плюс - это квартиры с отделкой, выходит в конечном счёте чуть дороже, но если не хотите заморачиваться с ремонтом то самое то. Всё же некоторые доделки произвести придётся так как строителям то не жить в этом доме. Понравились лоджии, балконы, остекление, опрятный вид подъезда. Придомовая территория так себе, совершенно обычная, в духе спальных районов москвы без новомодных концепций двора без машин и ппрочих, это немного расстраивает, можно было бы и подъезды сделать на современный манер без ступенек.


Оценка инфраструктуры:
Очень обрадовало, что прямо рядом с домом есть и детский сад и школа, детская поликлиника и прочие необходимые организации. Район Гольяново достаточно уже обжитой, здесь есть и магазины и парки и места куда сходить вечером в выходные.


Оценка транспортной доступности:
До метро Щёлковская придётся пройтись немного пешком, но это не большая проблема, так как район в принципе спокойный и вечером гулять не страшно. Автобусной остановки рядом нет, это минус, ну и щелчек стоит в пробках частенько, а так в принципе жаловаться особо не на что, в стравнении с новыми подмосковными муравейниками это место значительно лучше.


Оценка полноты информации:
Тут есть некоторые нюансы, не совсем удобно понимать объект через сайт. Я пыталась ввыяснить некоторую информацию, удалённо это трудно сделать. Лучше приезжать в офис, тем более если хотите всё увидеть вживую. Поэтому информации достаточно, но она оффлайн :(





Итоговая оценка: 4.3 из 5