ЗИЛАРТ

ЗИЛАРТ

Помню в детстве я любил наблюдать за поездами, которые прибывали на станцию возле крупного завода, как новые Зилы таскали тягачи. Как гремел и шумел огромный промышленный гигант. Затем это всё превратилось в руины, а теперь тут будет новый город-цветущий сад. На месте огромных цехов с грохочущими агрегатами будут играть дети и праздно гулять парочки.

21 апреля 2017


Оценка комфорта:
Очень хочу иметь квартиру в зиларте. Меня привлекает этот район не только своей историей, но ещё и инновационным подходом к развитию территории. Преимуществом, несомненно является наличие шикарной набережной и очень интересная благоустроенная территория. Здесь и ледовый дворец и музей и бассейн, Парк легенд уже стал знаменит на всю Москву. К тому же жить здесь невероятно комфортно, современные дома с множеством разных планировок на любой вкус, а виды... умопомрачительные.


Оценка инфраструктуры:
Про инфраструктуру даже говорить излишне, здесь будет создана не только спортивная инфраструктура, но ещё и куча торговой и развлекательной. Неподалёку откроется русский диснейленд на месте парка нагатинской поймы, куча ТЦ и прочего.


Оценка транспортной доступности:
Главной транспортной точкой выхода и входа в район станет станция МЦК ЗИЛ, она свяжет жителей со всеми другими районами вдоль ТТК, а до метро автозаводская можно доехать на автобусе или троллейбусе. Но самым интересным будет ещё и то, что на набережной есть причал для речных теплоходов, на которых можно кататься по Москва-реке. Да и вообще, тем кто живёт в центре о транспортной доступности заботиться нечего.


Оценка полноты информации:
Пока ещё не очень понятен будущий облик всего района, да и застройщик наверное сам, пока толком не определился, но по тем смутным наброскам, которые есть на сайте ЛСР, можно сложить некое представление.





Итоговая оценка: 4.9 из 5