ЖК Золотая звезда

ЖК Золотая звезда

Вдали от крупных магистралей да и крупных ТРЦ в округе нет, зато метро очень близко. Серенький район не самый благополучный в округе, но новая жизнь должна где-то появляться.

21 апреля 2017


Оценка комфорта:
С одной стороны хорошо, что дома строятся вдали от крупных магистралей, таких как 3-е кольцо и северо-западная хорда, но всё же часть окон выходят на стрёмную промзону, да и район так себе в общем, малоразвитый, старая застройка вперемешку с промзонами. Однако новый жк станет по всей видимости настоящим оазисом среди всей этой серости.


Оценка инфраструктуры:
Пока с инфраструктурой тут туго, но золотая звезда будет иметь свою собственную по заявлению застройщика, поэтому переживать на этот счет наверное не стоит, так как Москва постоянно развивается, думаю появление современных многофункциональных центров поблизости и расширение социальной инфраструктуры не за горами.


Оценка транспортной доступности:
Метро очень рядом, можно дойти пешком, до ттк тоже можно быстро доехать на машине, выезды есть, в этом плане, всё в принципе хорошо и это жирный плюс новостройки.


Оценка полноты информации:
На сайте застройщика есть много разнообразной информации, но я не нашла там видов внутри квартир, хотелось бы посмотреть как будут выглядеть квартиры с отделкой, примеры планировок и тд.





Итоговая оценка: 4.5 из 5