ЖК Золотая звезда

ЖК Золотая звезда

Возвышающаяся громадина на фоне серых и скучных промзон. Со временем здесь будет благоустроенный уголок для молодых семей. Но уж очень много дорог и магистралей в этом районе, воздух не очень чистый

01 марта 2019


Оценка комфорта:
Новый жилой комплекс строится на месте бывшего пустыря, в общем здесь достаточно привлекательный райончик, почти центр, но при этом застройка какая-то рыхлая, если новостройки будут способствовать облагораживанию и дальнейшему развитию инфраструктуры здесь это будет хорошо. Сами дома на мой взгляд весьма дерзко врываются в существующую низкоэтажную застройку, что в общем обусловлено высокой стоимостью земли. С верхних этажей должно быть хорошо видно скучные и серые окрестности.


Оценка инфраструктуры:
Уже сейчас вырисовывается будущая инфраструктура самого жк, по близости, есть школа и детский сад, не знаю как там с местами, но всё же хоть что-то будет. Ещё рядом есть отделение почты и пара магазинов, на этом в общем всё, пока негусто.


Оценка транспортной доступности:
До метро "Шоссе энтузиастов" 10 минут, причем, что пешком, что на автобусе, одинаково по времени, ещё там станция МЦК, что тоже в общем совсем неплохо. Скорее всего инфраструктура здесь ещё станет более облагороженной.


Оценка полноты информации:
Очень порадовала удобная навигация на сайте и возможность выбирать места на паркинге. Информация о застройщике представлена полно, есть фотографии со стройки.





Итоговая оценка: 4.3 из 5