ЖК Зелёные аллеи

ЖК Зелёные аллеи

Только что мы вернулись с нового интересного объекта. Очень много впечатлений, такие перспективные жилые районы мне по вкусу.

21 апреля 2017


Оценка комфорта:
Мне понравились монолитно-кирпичные дома, интересные планировки, просторные лоджии, в таких домах тепло даже в сильные морозы. Интересное решение застройщика, мне понравилось, дома как бы окружают внутренние дворы и тем замым закрывают его от ветров. Плохо опять же что не реализована концепция двор без машин.


Оценка инфраструктуры:
В жк организована социальная инфраструктура, это очень хорошо, что есть детский садик, также мною была замечена достаточно большая школа, которая возводится одновременно с жилыми домами. Посередине комплекса есть что-то наподобие парка или сквера, где можно отдохнуть.


Оценка транспортной доступности:
До метро Царицыно ехать далековато, надо делать пересадку и займёт это около часа, проще доехать на маршрутке до Кантемировской, но это тоже долго получится, до ближайшей автобусной остановки пешком идти минут 10, прилично в общем. До станции расторгуево павелецкого направления всего 15 минут на автобусе, автобусов много ходит, но всё-равно без машины далековато.


Оценка полноты информации:
На визуализациях, которые вывешены на сайте, конечно всё красиво очень нарисовано, но в реале это не совсем так, дома строятся достаточно давно, часть из них сданы хотелось бы увидеть что там, но нет видов внутри, мало реальных фотографий. Проект мжет быть и лучший в подмосковье как утверждает застройщик, но пока стоит подождать, когда всё достроят, тогда и видно будет.





Итоговая оценка: 4.4 из 5