ЖК "Изумрудные холмы"

ЖК "Изумрудные холмы"

Есть и плюсы и минусы. Комплекс огромный, вариантов куча. Будут ли довольны новые жители своим жильём качается индивидуально каждого, квартиры очень разнообразные, какие-то получше, какие-то с видом на дорогу. Но в общем явных недостатков замечено не было.

21 апреля 2017


Оценка комфорта:
Большой жилой комплекс располагается вдоль Волоколамского шоссе, одна его часть выходит на дорогу, а другая на лесной массив, разумеется уровень комфорта сильно зависит от того в каком доме вы купите квартиру. Планировка внутреннего пространства довольно стандартная, дворы не изолированы от машин, что не очень по-современному, внутри нет озеленения, посажены маленькие деревца, которые вырастут оооочень нескоро, зато есть детские площадки, газончики, довольно аккуратно всё сделано. Не очень прикольно то, что некоторые бытовые заведения и магазины расположены не на уровне земли, а как бы на втором этаже и туда надо подниматься по лестницам. Порадовали большие застеклённые лоджии, ну и то что лесопарк рядом тоже хорошо.


Оценка инфраструктуры:
Здесь имеется собственные две школы и детский сад, уж не знаю, хватит ли их на всех жителей, но пока все не заселились вроде нормально. Рядом в домах есть магазины, аптека, в принципе всё необходимое для жизни присутствует.


Оценка транспортной доступности:
Путь отсюда до станции метро Митино на автобусе займет около получаса, на машине примерно столько же, если не ездить в центр, то можно добираться в перделах часа спокойно, особенно если работа где-нидудь на севере москвы. Но стоит учесть, это всё-таки область уже со всеми вытекающими.


Оценка полноты информации:
Очень хорошо, что на сайте есть примеры меблировки и отделки квартир, можно посмотреть как это всё выглядит в готовом виде, информации много, есть фотографии, телефоны для связи контакты и прочее.





Итоговая оценка: 4.6 из 5