ЖК Лайф Ботанический сад

ЖК Лайф Ботанический сад

Вообще-то не центр, да и далековато до цивилизации, Квартиры дорогие, инфраструктура будет неизвестно когда, ну хоть метро рядом и фасады красивые, хотя строят всё таджики.

14 апреля 2017


Оценка комфорта:
Ну вообще это конечно не центр, а квартиры идут от 8 млн, вероятно цена завышена из-за хорошего типа жилья и близости к метро. ЖК Лайф расположен таким образом, что со всех сторон его кружают либо дороги, либо другая застройка, от зелёных насаждений скоро ничего не останется, так как рядом возводятся ещё два крупных жилых комплекса. Жильцам корпусов, окна которых выходят во двор будут мешать соседние корпуса. Большим плюсом является то, что дом не панельный и планируется развитие прилегающей территории, а также близкое расположение от метро.


Оценка инфраструктуры:
Если будет создана та инфраструктура, которая заявляется застройщиком, то это решит многие проблемы, собственный детский сад - это очень приятный бонус всё-таки. Очень хорошо что рядом много парков, экологическая составляющая присутствует, рядом течет яуза, есть пруды, скверы, усадьба Свиблово, Ботанический сад под боком, это положительные моменты.


Оценка транспортной доступности:
Метро и автобусные остановки есть, значит проблем не будет, однако для автомобилистов мне кажется будут небольшие проблемы. Если вы не приобретете место в паркинге, припарковать машину просто не получится, все окрестные дворы заняты, на улице парковка платная. Доехать на машине до центра в час пик будет дольше 40 минут, магистрали перегружены.


Оценка полноты информации:
На официальном сайте представлен стандартный набор описаний. Однако нет стоимости за кв. метр и не указаны сроки сдачи объекта.





Итоговая оценка: 4.1 из 5