ЖК Аннинский

ЖК Аннинский

Удобный и простой панельный дом на Юге Москвы, квартиры по доступным ценам. Если ищете не очень дорогой вариант в Москве и рядом с метро - это то что вам нужно, однако, почти все квартиры уже раскуплены.

07 апреля 2017


Оценка комфорта:
Квартиры в доме достаточно удобные, мне понравились планировки и просторные лоджии. Лестничные клетки чистые и опрятные, хоть местами ещё видны следы ремонта. Внутри дома тепло, канализация и освещение работают. Однако расстроило скудное оформление придомовой территории и всего одна детская площадка на три корпуса, хотелось бы побольше озеленения и мест для досуга.


Оценка инфраструктуры:
Рядом есть большой зеленый лесопарк, каток, церковь, магазин продукты и торговый центр. На противоположной стороне Варшавского шоссе имеются детские сады, школы, а также футбольное поле. До ближайшего детского сада, всё же придётся пройти пешком или проехать на машине некоторое время. Расстояние более километра.


Оценка транспортной доступности:
По Варшавскому шоссе ходят 9 разных маршрутов автобусов, метро Аннино очень близко от дома, поэтому до центра Москвы можно доехать не более чем за 30 мин. Трасса Варшавки и МКАД довольно загруженные, рядом строятся ещё дома и, боюсь транспортная ситуация может ухудшиться.


Полнота информации:
Информация в целом достаточно полная. Конечно, на визуализациях территория была представлена несколько иначе, в реальности оказалось более скромно. Однако связь с менеджерами установить легко, фотографии домов доступны и сайт довольно удобный.





Итоговая оценка: 4.1 из 5