ЖК "Аннинский"

ЖК "Аннинский"

Жилой комплекс построенный по стандартам советского панельного домостроения, неплохой вариант, если денег не много. Сравнение с проектом пока слишком отдалённое, зелень во дворе расти будет долго.

04 апреля 2017


Оценка комфорта:
Дом, конечно не элитный и не монолит. С виду совершенно обычная панелька, да и внутри тоже. Территория не очень разнообразна. После сдачи дома всё выглядит, конечно не так как было заявлено на фото, не очень много зелени, заборы, есть надежда, что со временем управляющая компания всё это улучшит.


Оценка инфраструктуры:
Инфроструктура нормальная, магазины, аптеки, салоны... на первых этажах появляются различные бытовые сервисы. До крупных торговых центров можно жоехать на автобусе или метро.


Оценка транспортной доступности:
Очень большой плюс этого жилого комплекса в том, что рядом Метро. Благодаря чему добраться до любой точки Москвы можно гораздо быстрее, чем наземным транспортом. Однако расположение в самом низу серой ветки всё же потребует чуть больше времени на поездку, нежели из центральных районов. Но центр и стоит других денег...


Оценка полноты информации:
Отсутствует отдельный сайт самого комплекса. На сайте pik.ru есть небольшое описание с фотографиями и возможностью выбрать квартиру. Дозвониться в офис компании можно, но придётся запастись терпением.





Итоговая оценка: 4.1 из 5