ЖК "Достояние"

ЖК "Достояние"

Приемлемое место для любителей жить в мегаполисе и находиться на одной волне с успешными и деловыми людьми. Дорогие машины, дорогие магазины, рестораны бутики, подобные дома не просто должны выгляднть великолепно, но ещё и регулярно подтверждать свой статус.

04 апреля 2017


Оценка комфорта:
Дома строятся рядом с проезжей частью, конечно, будет присутствовать некий уровень шума, хотя район довольно приличный, окна наверняка с шумоизоляцией, так что это небольшой недостаток. Зеленых насаждений не очень много, кругом высотные дома, жителям нижних этажей будет нехватать солнца в окнах.


Оценка инфраструктуры:
В целом все хорошо, на первых этажах разместятся различные магазины и кафе. Рядом возводится ещё один большой жилой комплекс, несомненно он создасть дополнительную нагрузку на существующую в районе инфраструктуру.


Оценка транспортной доступности:
Метро молодёжная совсем рядом, правда синяя ветка метро довольно часто переполнена, для автолюбителей есть рублёвское шоссе, на нём бывают иногда затруднения, но в целом ездить можно.


Оценка полноты информации:
Сайт нормальный, работает, менеджеры отвечают оперативно, есть фотографии и визуализации, в целом полнота информации достаточная.





Итоговая оценка: 4.3 из 5