Альтаир

Комплекс уже сдан в эксплуатацию и расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся крупные торговые и развлекательные центры, различные медицинские и детские образовательные учреждения, а так же лесопарк и набережная канала им. Москвы.

Транспортная доступность 200 метров от МКАД. Гениальное транспортное сообщение. Идеальный ба-ланс между дорогой в Москву и из Москвы. З0 минут до центра на авто 10 минут до ж/д станции «Левобережье» пешком. 20 мин до станции метро «Ховрино» пешком. 20 минут до аэропорта Шереметьево на авто.

100% готовое жилье Покупайте квартиру и сразу получайте ключи. Выбирайте с ремонтом или делайте свой. Заезжайте или сдавайте в аренду. Начните жить сейчас. А не ждать.

Готовая инфраструктура Рядом с домом находятся крупные торговые и развлекательные центры, по-ликлиники, садики, школы, а так же лесопарк и набережная канала им. Москвы.

Парк “Эко-берег” Прекрасная возможность провести время с семьей или восстановиться после бешеного ритма мегаполиса. Будущих жителей ожидает благоустроенная набережная, современный парк с велодорожками и деревянными эко-тропинками для прогулок, которые хорошо освещаются. Здесь можно при-ятно провести время на смотровой площадке, позагорать на пляже в теплое время года, позаниматься спортом на воркаут-площадках, сыграть в шахма-ты или настольный теннис. Дети оценят большую игровую площадку с без-опасным покрытием и разнообразные фуд-точки с хот-догами и мороженым. Здесь также можно взять напрокат разные виды транспорта: от велосипеда до гироскутера.

Безопасность Закрытая территория. Видеонаблюдение в доме и на территории. Закрытые детские площадки с системой видеонаблюдения.

Комфорт: Двор без машин. Консьерж 24/7. Охраняемый подземный паркинг. Площад-ки для выгула собак. Детские и спортивные площадки.

Безопасная сделка В отличие от других застройщиков, мы продаем только готовое жилье. Че-рез собственный отдел продаж. Поэтому у нас нет переноса сроков ввода жилья в эксплуатацию и других рисков, связанных с договором долевого участия.

Также застройщик гapaнтиpyeт финaнcoвyю бeзoпacнocть. Иcпoльзyeтся бeзoпacная cиcтeма pacчeтoв пo cдeлкaм. И пpeдocтaвляeтся пoлнoe юpидичecкoe coпpoвoждeниe.

Альтаир

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ