ЖК "Любовь и голуби"

«Любовь и голуби» - камерный жилой комплекс с авторской архитектурой, состоящий из двух очередей строительства. Три корпуса объединены конструктивными решениями фасадов, уютным двором без машин и торговой галерей, выстроенной вдоль улицы. Под корпусами находится 2-ур.подземный паркинг и этаж с кладовыми помещениями. Территория огорожена и охраняется. Во второй очереди представлено более 65 вариантов планировок квартир и апартаментов с отделкой white box.

Жилой комплекс «Любовь и голуби» строится в Западном Дегунино и состоит из двух очередей строительства.

В рамках второй очереди возводятся два новых корпуса, которые образуют единый архитектурный ансамбль с первым домом, введенным в эксплуатацию во II кв. 2020 года. Три монолитных 22-эт. корпуса будут объединены конструктивными и стилистическими решениями фасадов от бюро SPEECH. Архитектурная концепция вдохновлена современными течениями европейской архитектуры. Проект отличается большой вариативностью предложения - 65 вариантов планировок евроформата квартир и апартаментов с отделкой white box площадью от 20 до 87 кв. м. Также доступны эксклюзивные лоты: двухуровневые квартиры и апартаменты, лоты с окнами на три стороны света и угловым остеклением, с мастер-спальнями и гардеробными.

От проезжей части и городской суеты проект отделяет галерея с объектами инфраструктуры, выстроенная вдоль улицы, создавая безопасную среду для жизни.

Под каждым корпусом расположены этажи с кладовыми помещениями и подземным паркингом.

Проект благоустройства
Игровые площадки, многофункциональная workout-зона с настольным теннисом, собственное игровое поле с трибунами и зоной отдыха. Для отдыха предусмотрена лайундж зона с беседкой и качелями.

Вокруг находится пять парковых зон, в 100 м.от дома расположен Дегунинский пруд. 7 мин. пешом до м. Селигерская и ж/д платформа Моссельмаш.

ЖК "Любовь и голуби"

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ