Пригород.Лесное

Проект Пригород.Лесное представляет собой масштабный проект жилой застройки на территории Московской области вблизи посёлка Молоково.

Объект состоит из 144 домов переменной этажности, которые будут построены в 13 очередей на берегу реки Людовка в 9 км от МКАД.

В рамках проекта будет построено 16 детских садов и 11 школ, таким образом будет создан целый микрорайон с собственной самодостаточной инфраструктурой. На первых этажах жилых домов будут располагаться офисные помещения, предназначенные для размещения в них бытовых служб, торговых точек и заведений сферы услуг.

Рядом с новым жилым комплексом имеется остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до станции метро "Домодедовская", время в пути займет около получаса. Также планируется создание сети внутренних дорог, которые будут выводить на Володарское шоссе и далее на Домодедовское шоссе.

В будущем, согласно планам развития Московской области в районе нового объекта будет создана сеть линий скоростного трамвая, который будет курсировать до станции метро "Домодедовская".

Также рядом с новым жилым комплексом находится большая лесопарковая зона с водоёмами, протекает река Людовка и пруды.

Пригород.Лесное

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ