Саларьево Парк

Крупный современный жилой комплекс от Группы компаний ПИК состоит пяти высотных корпусов и находится неподалёку от станции метро Саларьево в поселении Московском.

Жилой комплекс построен согласно современной концепции "двор без машин". Подъезды сделаны на уровне земли, для автомобилей имеются специальные паркинги.

Дома представлены новой серией монолитного строительства СЭМ2. При строительстве зданий инженеры продумали как максимально оптимизировать пространство для будущих жильцов, планировки квартир сделаны удобно и практично. Все коммуникации выведены таким образом, чтобы не занимать лишнего места.

В домах установлены скоростные лифты, фасады окрашены яркими цветами, это делает здания непохожими на другие, поднимает настроение и позволяет лучше ориентироваться на местности.

Внутри образовавшейся территории имеются современные и оригинальные детские площадки, при этом строители продумали расположение спортивных площадок для игр таким образом, чтобы не мешать жильцам, которые хотят находиться в тишине.

Инновационные оконные рамы спроектированы для большего пропускания света в квартиры, из окон верхних этажей открываются замечательные виды на подмосковные окрестности, леса, парки и дачные посёлки.

Саларьево Парк

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ