Маршала Захарова 7

Современный многоэтажный жилой дом, находится на Юге Москвы в районе Орехово-Борисово Северное по адресу ул. Маршала Захарова, вл.7.

Здание построено из монолитного железобетона, отличается большим разнообразием планировок, квартиры имеют большие окна и позволяют организовать пространство максимально рационально.

Фасад здания отличается оригинальным дизайном, в его оформлении используются различные цветовые оттенки и формы. Окна тоже представлены в нескольких видах, есть эркеры и панорамные угловые окна, дающие максимальную освещенность внутри комнат.

Входные группы сделаны на уровне земли, теперь больше не надо подниматься по ступенькам. Здание оснащено современными скоростными лифтами. Двор спроектирован по принципу "двор без машин", на придомовой территории размещены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и скамейки.

Для автомобилей предусмотрена просторная подземная парковка, на которую можно спуститься на лифте, она находится под видеонаблюдением и охраняется круглосуточно.

Дом находится в зелёном и благоприятном районе, поблизости имеются две станции метро "Орехово" и "Домодедовская". В пешей доступности есть парки, водоёмы и музей-заповедник "Царицыно", также здесь достаточно развитая инфраструктура, есть множество торговых и развлекательных центров, магазинов и кафе.

Социальная инфраструктура представлена несколькими детскими садами, школами, государственными поликлиниками и частными мед. учреждениями. Имеются фитнес-центры и салоны красоты, отделения банков, ледовый дворец и даже горнолыжная база.

Маршала Захарова 7

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ