Советникъ

Уникальный элитный клубный дом"Советник" в историческом центре Москвы да улице Большая Дмитровка.

Здание представляет собой особняк, построенный в начале прошлого века, реконструированный и отвечающий самым наивысшим требованиям безопасности, комфорта и роскоши.

Дом имеет всего 27 квартир, включая пентхаус, из которого открываются захватывающие панорамы старинных московских улиц.

Здание отличается благородным стилем, при этом он обладает своей уникальной историей, жить в таком особняке сможет далеко не каждый.

Архитекторы сохранили первозданный вид фасада, выполненного в стиле модерн и неоклассицизма. При строительстве использовались природные материалы: дерево твёрдых пород и мрамор.Дверь украшена эксклюзивными кованными элементами. При этом дом оборудован современными системами вентиляции и пожарной безопасности.

Седьмой этаж здания занимает двухуровневый пентхаус с камином, благодаря тому, что в окрестностях нет более высоких домов, он скрыт от посторонних глаз. Панорамные окна и потолки высотой 6 метров делают эту квартиру поистине привилегированной.

Дом находится в центре столицы, транспортная доступность безупречная. Вокруг много элитных ресторанов, бутиков, модных салонов красоты, торговые центры, парки, скверы и прочая инфраструктура.

Многие улицы сделаны пешеходными, что благоприятно сказывается на экологии города и низкому уровню шума. Кругом много исторических зданий, Кремль и Большой театр, находятся в пешей доступности.

Среди технического оснащения здания можно выделить бесшумные лифты, современную систему вентиляции VRF, многоуровневую очистку воды и отопление с автоматической регуляцией температуры.

Советникъ

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ