ЖК «Времена Года»
  • Адрес: Россия, Анапа , Анапское шоссе , д. 6
  • Город: Анапа
  • Этажность: 5 — 8
  • Площадь: 36.7 — 110.4 м2
  • Типы квартир: студия, 1-ком, 2-ком, 3-ком
  • Стадия: Возведение стен
  • Тип дома: Кирпично–монолитный
  • Сайт: http://vg-anapa.ru/?utm_source=realtystreet

Жилой комплекс "Времена года" располагается в г. Анапе по адресу: Анапское шоссе, 6.16 монолитных домов, облицованных керамогранитом и разделенных по цветовым оттенкам фасадов на 4 зоны: Зима, Весна, Лето, Осень.

Жилой комплекс оснащен парковочными местами, детскими площадками. В каждом доме находятся коммерческие помещения, что обеспечит жителей всеми необходимыми товарами и услугами. Расположение позволяет в течение 5 минут на транспорте или 15 минут пешком добраться до песчаного пляжа.

Дома разделены по цветовым оттенкам фасадов на 4 зоны: Зима, Весна, Лето, Осень. Каждая из зон образует уютный микроклимат персонального двора, который защищает Вас от внешней суеты и создает ощущение комфорта и отдыха. Жилой комплекс оснащен парковочными местами, детскими площадками. В каждом доме находятся коммерческие помещения, что обеспечит жилой комплекс всеми необходимыми товарами и услугами. Расположение позволяет жителям в течение 5 минут на транспорте или 15 минут пешком добраться до песчаного пляжа "Золотые пески".

Описание квартир:
- предчистовая отделка: стяжка, штукатурка, остекленные окна и балконы, входная металлическая дверь, радиаторы отопления
- установлены тепловые и электросчетчики
- окна металлопластиковые
- телефон, кабельное телевидение, интернет
- высота потолков - 2,8 м.

Территория:
- дворы с зелеными насаждениями
- детские площадки
- парковочные места

Информация о доме:
- 1,2,3-комнатные квартиры
- класс жилья - комфорт
- этажность объекта - 5 и 8 этажей
- наличие пассажирских лифтов и электроподъемников для людей с ограниченными возможностями

Информация по реализации: Квартиры реализуются в рамках ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Договоры долевого участия проходят государственную регистрацию, оплата квартир производится после вышеуказанной регистрации. Сами договоры подлежат обязательному страхованию, что гарантирует надежность Застройщика.

ЖК «Времена Года»

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ