Элит. дом М. Ордынка19

Элитный дом Малая Ордынка 19 находится в 1,4 км от Кремля на тихой непроездной улице, где почти нет машин и мало пешеходов. В шаговой доступности расположены главные достопримечательности столицы: музеи, театры, храмы, набережные и прогулочные зоны.

Современная архитектура дома аккуратно вписана в историческую застройку исторического Замоскворечья.

На закрытой территории дома находится большой и красивый двор-сад с приватными зонами для отдыха и уникальной детской площадкой.

Из окон роскошных квартир и пентхаусов открываются великолепные виды на исторический центр Москвы. На закрытой территории дома находится ландшафтный двор-сад с приватными зонами для отдыха и уникальной детской площадкой Kid’s lab.

Каждая квартира оборудована комплексной системой звукоизоляции. Звуки с улицы подавляются стеклопакетами с шумоизоляцией, от шума соседей защищают изоляция типа «плавающий пол» и особые межквартирные стены, установленные на специальные вставки. Бесшумные скоростные лифты не будут слышны из квартир. Все системы комфорта установлены на виброопоры, изолированы шумопоглощающими материалами и размещены на максимальном удалении от жилых помещений.

В доме Малая Ордынка 19 вода фильтруется до уровня питьевой, воздух постоянно обновляется, очищается и увлажняется. Для спокойствия и абсолютной безмятежности жителей работают профессиональная Служба Комфорта и заботливый консьерж-сервис. Благодаря стандарту премиального сервиса Sminex Premium Service любой вопрос, связанный с проживанием, решается быстро и комфортно.

БЛИЖАЙШИЕ НОВОСТРОЙКИ